Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 27.07.2022 18:46

«Пришли в дом, а там хаос»: родителей погибшего на качелях в Ставрополе мальчика нашли пьяными

После трагедии на одной из детских площадок в Ставрополе, которая произошла 27 июля, правоохранители посетили квартиру, в которой рос погибший восьмилетний ребенок. Их встретили пьяные в стельку родители, хаос и двухлетний мальчик, рассказал источник «Блокнота».

В среду, 27 июля, в Ставрополе произошла трагедия — 8-летний мальчик играл на детской площадке на улице Васильева, ударился о качели головой и погиб на месте от полученных травм. На месте ЧП прямо сейчас работают сотрудники прокуратуры и следственного комитета. 

По информации краевого следкома, на площадке с резиновым покрытием играли трое детей.


Фото: moe-tambov.ru

Источник «Блокнота» в правоохранительных органах сообщил, что несовершеннолетние были на улице без взрослых. Очевидцы подтвердили эту информацию и рассказали, что погибший ребенок рос в неблагополучной семье. 

— Пришли к ним в дом, а там хаос. Родители были дома, но пьяные в хлам, — возмущенно рассказал собеседник редакции.

Также «Блокноту» стало известно, что у родителей, кроме погибшего мальчика, был еще один ребенок. Ему исполнилось два года. Сейчас малыша у горе-родителей отобрали, а семейством займутся органы опеки.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновоститрагедияЧП
0
0