Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 27.07.2022 09:25

Котлеты с символом Z поразили посетителей магазина в Ставрополе

Если вы думаете, что вас сложно удивить — ошибаетесь. Это демонстрирует один из магазинов на юге Ставрополя. Сотрудники кулинарного отдела начали продавать котлеты с символом Z. Гастроизыск заметили пользователи соцсетей.

В посте, размещенном в одном из Telegram-каналов, указано, что котлеты продаются в одном из магазинов на юге Ставрополя. Мясной деликатес украшен сверху символом Z, который, судя по всему, сделан из кетчупа. Описание и название блюда зафиксировать не удалось. Что это — чистая случайность или реверанс российским военным, участвующих в спецоперации в Украине — неизвестно. 

Еще одной необычной находкой ставропольцы делились в соцсетях ранее. Люди обратили внимание на пачки соков и молока с минималистичным дизайном. Выяснилось, что их начали печатать из-за нехватки красок, о чем сообщали производители.

Между тем краевой Роспотребнадзор рассказал «Блокноту», какие продукты запрещены для питания в школах и детсадах Ставрополья. Список пополнили и необычные продукты.    

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиедаZ
0
3