Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 08.11.2021 09:22

Авария с погибшим и двумя пострадавшими произошла в Андроповском округе

В Андроповском округе из-за несоблюдения безопасной дистанции легковушка влетела в грузовик. Из-за этого погиб один человек, еще двое попали в реанимацию. О произошедшем сообщили в пресс-службе ГИБДД.

По предварительным данным, смертельное ДТП произошло 7 ноября ноября около 17:30 на 296 километре трассы «Кавказ». Водитель легковушки не выдержал дистанцию и въехал впереди идущий КамАЗ.

В результате от полученных травм на месте скончалась 41-летняя пассажирка легкового автомобиля. Медики в реанимационном отделении Невинномысской больницы борются за жизнь 58-летнего водителя и 14-летнего ставропольца, также находившихся в салоне.

«Пострадавший водитель за последний год трижды привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима. По факту автоаварии проводится проверка, назначены экспертизы, в том числе техническая, которые позволят определить степень ответственности участников», — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Ранее «Блокнот» сообщал, что ставрополец на иномарке не справился с управлением и врезался в бордюрный камень. Его с травмами доставили в городскую больницу.

Полина Максименко 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГИБДдаварияпогибший
0
0