Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.11.2021 11:38

Ставрополец на иномарке не справился с управлением и врезался в бордюрный камень

Вчера, 6 ноября, в Ставрополе произошла авария. Водитель иномарки врезался в бордюрный камень, а затем в столб. С травмами 24-летний житель краевой столицы доставлен в больницу, о чем сообщают в УГИБДД по региону. 

Инцидент произошел около полуночи на улице Доваторцев. Водитель иномарки по неустановленным причинам не справился с управлением и врезался в бордюрный камень и после в столб. С травмами в больницу 24-летний ставрополец, находившийся за рулем. 

Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что злостным нарушителем ПДД парень не был, управлял авто в трезвом виде. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Блокнот» рассказывал о смертельной аварии, произошедшей в Светлограде. Неизвестный сбил двух пенсионерок и скрылся с места преступления. Жизнь одной ставропольчанки спасти не удалось. Нарушителя нашли, оказалось, что ранее его лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Прокуратура начала проверку по факту случившегося.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияГосавтоинспекция
0
0