Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.11.2021 15:20

Двое водителей погибло в страшной аварии в Иноземцево

Сегодня, 7 ноября, в Иноземцево произошла страшная авария. Из-за нарушения правил разворота водитель «Toyota Camry» столкнулся с «Mercedes». Авто виновника ДТП слетело в обочину и перевернулось, оба водителя погибли, о чем сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

По предварительным данным, авария произошла в 13.30. Водитель «Toyota Camry» хотел развернуться через сплошную линию, но столкнулся с «Mercedes», который ехал со встречного направления прямо. Транспорт виновника аварии от удара съехал в обочину и перевернулся.

Оба водителя — 63-летний и 48-летний жители поселка Иноземцево — погибли. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели. Очевидцы сообщают, что из-за аварии в небольшом поселке образовалась пробка. 

Ранее «Блокнот» рассказывал о ДТП на улице Доваторцев в краевой столице. Водитель не справился с управлением, но остался в живых. Его доставили в больницу.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиаварияДТПИноземцево
0
0