Ставрополь Среда, 16 июля
Общество, 10.07.2025 15:10

Авиакомпания «Nesma Airlines» планирует запустить еще один рейс из Египта в Минеральные Воды

В четверг, 10 июля, на сайте Росавиации появилась информация о том, что египетская авиакомпания «Nesma Airlines» подала запрос на выполнение дополнительных регулярных рейсов между Египтом и шестью российскими городами. В числе направлений — Минеральные Воды, куда перевозчик хочет летать напрямую из Хургады. 

Согласно документу, представители посольства Арабской республики Египет направили просьбу авиакомпании о запуске самолетов в Министерство транспорта России. Речь идет о 27 рейсах в неделю, которые планируют выполнять между Шарм-эш-Шейхом, Хургадой и Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью, Сочи, Волгоградом и Минеральными Водами. В документе прописан запрос на запуск дополнительного авиасообщения между Хургадой и аэропортом КМВ (один раз в неделю).

А тем временем ставропольца лишили права летать на собственном самолете из-за отсутствия нужных документов. Ему пригрозили уголовным делом.

Никита Иванов



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольСтавропольский крайаэропорт Минеральные ВодысамолетрейсЕгипет
0
0