Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 15.05.2020 21:06

Авиакомпания «Победа» начала продажу билетов на полеты внутри России

Лоукостер «Победа» начала продажу билетов на рейсы по России с 14 мая в связи с началом отмены ограничительных мер по борьбе с коронавирусом. Средний тариф летнего сезона почти в три раза меньше прошлогоднего тарифа.

В продажу добавлены билеты по 73 российским маршрутам, более 60% предложенных билетов стоят от 499 до 2999 рублей. Например, средний тариф на перелет по маршруту Москва — Санкт-Петербург в июне 2020 года в 2,8 раза ниже тарифа прошлого лета, а билеты на рейс из Казани в Москву в среднем в 1,8 раза дешевле. 

Полет из Анапы в Москву стал в среднем в 3,1 раза дешевле, а из Краснодара и Минеральных Вод в Москву – в 2,9 раза дешевле. Отправиться из Калининграда в Санкт-Петербург теперь в 2,5 раза дешевле, а из Чебоксар в Санкт-Петербург – в среднем в 3,4 раза дешевле. 

Ранее авиакомпания «Победа» прекратила все сообщения из-за коронавируса. Предполагалось, что такая мера продлится до 31 мая.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольновостикоронавирусавиарейсыПобедабилеты
0
0