Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2020 19:04

Авиакомпания «Победа» временно прекращает авиасообщения из-за коронавируса

Авиакомпания «Победа» приостанавливает авиасообщение по всем линиям. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

В период с 1 апреля по 31 мая все перелеты, осуществляемые авиакомпанией, будут приостановлены. Такое решение руководство компании приняло в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и в мире.

«Мы не будем рисковать вашим здоровьем и здоровьем ваших близких. Поэтому мы приняли непростое, но единственно верное решение: «Победа» приостанавливает выполнение полетов по всем нашим направлениям с 1 апреля по 31мая 2020 года. Если у вас было запланировано путешествие в эти даты, проcим вас хорошо подумать о возможных рисках», — сообщает авиакомпания своим клиентам.

В рамках борьбы с распространением коронавируса с 30 марта в России закрывают границы страны. Все международные сообщения временно приостанавливаются. Возможность выехать за пределы государства получат только лица, покидающие страну в связи со смертью родственника.

Ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал о том, что в ставропольском аэропорту не производят проверку пассажиров, прилетающих в край из других регионов страны.

Валерия Бочарова

Попали в сложную ситуацию? Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (918) 782-37-97.

А также подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях:  InstagramFacebook; Telegram; ВКонтакте; Одноклассники; и наш YouTube канал.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
СтавропольСтавропольский крайкарантинавиаперелетыПобеда
0
0