Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.03.2017 13:15

Автохам на «Хендай» проигнорировал просьбы о перепарковке с тротуара в Пятигорске

Автохам на иномарке припарковал машину на тротуаре в Пятигорске и ушел по своим делам, игнорируя возмущенных свидетелей.


Жительница Пятигорска по имени Виктория опубликовала в соцсети фотографию автомобиля, припарковавшегося с заездом на тротуар. Очевидцы парковки попросили владельца "Хендай" убрать машину и не мешать свободному проходу женщин с детскими колясками и пожилых людей.

Владелец в ответ лишь усмехнулся и отправился по своим делам.

- Главное, ему удобно! Реально уже достали такие "водятлы" ! Замечание полностью проигнорировал, - сообщила в соцсети viktoria_pyatigorsk.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, можете присылать фотографии с датой, местом фиксации, а также краткую историю о нарушении на адрес электронной почты редакции news@bloknot26.ru.

А владельца золотого спортивного "БМВ", припарковавшегося на месте для инвалидов в центре Ставрополя, вычислили и наказали штрафом сотрудники Госавтоинспекции.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АвтохамнарушениепарковкаигнорировалпросьбыжителиПятигорскСтавропольеочевидец
0
0