Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 19.07.2017 06:37

Автохам за рулем маршрутки пролетел на красный свет в Ставрополе

Игнорирующего ПДД водителя заметили в юго-западном районе Ставрополя.

Водитель маршрутки пролетел на запрещающий сигнал светофора в Ставрополе. Нарушение попало на камеру видеорегистратора легковушки, двигавшейся по правой полосе на улице 45-Параллель.

На кадрах видно, как водитель пассажирской маршрутки №12, приближаясь к перекрестку, не сбавил скорость, а, наоборот, нажал на педаль газа и проскочил перекресток. Нарушение не оставило равнодушными участников дорожного движения. Нередко подобные нарушения приводят к авариям с пострадавшими или более трагичным последствиям.

- По факту проезда на запрещающий сигнал светофора маршрутного транспортного средства на улице 45 Параллель города Ставрополя, произошедшее 18 июля 2017 года сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД (г. Ставрополь) ГУ МВД России по СК возбуждено административное расследование,- рассказали в городской Госавтоинспекции. 

Напомним, в Ставрополе началась активная борьба с водителями маршруток, игнорирующими ПДД. В прошло месяце двоих уволили после поступивших жалоб от пассажиров. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольмаршруткакрасный светПДД
0
0