Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 09.01.2017 12:32

Автохамы припарковались на благоустроенном бульваре в Пятигорске

Около театра Оперетты в парке "Цветник" жители и гости города-курорта стали свидетелями хамского отношения как к окружающим, так и к природе.

Владельцы автомобилей припарковали свои транспортные средства так, как сами посчитали нужным, невзирая на явное нарушение как ПДД, так и этических норм. @bloknot_stavropol

Автомобилистов не смутило даже то, что бульвар заметно благоустроен, - завезена и подготовлена земля для того, чтобы посадить цветы или засеять декоративную траву, поставлены лавочки для прогуливающихся отдыхающих, сооружен газон.

Предположительно, горе-парковщики являются посетителями театра. В театре они "прикасаются к прекрасному", а на улице ведут себя просто по-хамски, способ их парковки можно назвать вандальными действиями, разрушающими прекрасный облик города.

Напомним, ранее Блокнот Ставрополь писал о том, что водитель внедорожника "Тойота" перекрыл пешеходный переход в Ставрополе. Владелец оставил свой автомобиль прямо на тротуаре, перекрыв при этом проход на пешеходную дорожку.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автохампарковкапарковка на газонетеатр ОпереттыПятигорскгород-курорт
0
0