Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 21.08.2015 11:53

Автомобили с заклеенными номерами снова обнаружили на дорогах Пятигорска

Автомобили с заклеенными номерами снова обнаружили на дорогах Пятигорска
В случае ДТП, водитель может избежать наказания.

Автомобили с заклеенными номерами уже перестали быть чем-то новеньким, и стали вполне обыденным явлением. Вероятно, водители скрываются от административной ответственности за нарушения ПДД. Вычислить нарушителя, опираясь на данные видеорегистратора, который есть практически в каждом автомобиле, до смешного просто. Вот и приходится проявлять изобретательность, правда, до первой остановки полицейскими.

Вот какой комментарий размещен пользователем, сделавшим фото, в сети: "В тему о измененных номерах. Флаговые номера еще в 2007 году запретили. А на данном фото регион был залеплен бумажечкой с триколором, в том числе и у сопровождающих сотрудников ДПС".

Получается, что в Пятигорске водители продолжают безнаказанно ездить с заклеенными номерами, не соблюдая при этом элементарных правил.

Напоминаем, ранее Блокнот-Ставрополь уже писал о полицейской машине с заклеенными номерами, которую до сих пор разыскивают правоохранители.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

номераПятигорскСтавропольский крайавтомобильнаклейка
0
0