Ставрополь Четверг, 28 марта
Экономика, 16.09.2022 17:45

Автомобильные холодильники и пылесосы захотели купить полицейские Ставрополья

Сотрудники полиции Ставропольского края решили закупить пылесосы и холодильники для автомобилей. Это сообщили в The Moscow Post.

Согласно открытым данным из Госзакупок, тендеры объявил Центр хозяйственного и сервисного обеспечения главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью. Первый из них предполагает покупку четырех автомобильных холодильников. 


В сопроводительных документах к закупке написано, что стражам правопорядка понадобились холодильники с одной секцией емкостью не более 30 литров, которые могут работать от автомобильного «прикуривателя». Максимальная стоимость поставок четырех холодильников оценивается в 43,9 тысячи рублей. Заявки на поставку техники принимаются до 26 сентября.

Другой тендер объявлен на покупку пяти ручных автомобильных пылесосов. Устройства должны иметь мощность не менее 100 ватт, работать от сети автомобиля, а также содержать внушительный набор насадок. 


Отдельно указывается необходимость установить в пылесосы фильтра тонкой очистки отечественного производства «НЕРА». За пять пылесосов в МВД Ставропольского края готовы заплатить 35,5 тысячи рублей. 

Екатерина Звененко



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0