Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 26.12.2018 15:28

«АвтоЁлке быть»: водителей Ставрополя пригласили на большой слёт

Водителей пригласили выстроить новогоднюю фигуру из автомобилей в Ставрополе.

Как рассказал «Блокноту» руководитель автосообщества Drive2 Дмитрий Цуркан, автомобилистам помогут в организации флешмоба. Новогоднюю фигуру создадут на территории авторынка «Южный», на Доваторцев 80.

- Сбор 29 декабря в 17:00. Фигура — елочка. Если будет достаточное количество автомобилей, то прибавим еще снежинок или название города, - говорит Дмитрий.

Он пояснил, что на территория разграничена на зоны, чтобы не создавать пробку нужно будет остановиться в зоне ожидания или на подъезде к ней.

- Ожидаем своей очереди, организаторы мероприятия будут приглашать вас по несколько машин и расставлять в фигуру. Организаторы мероприятия будут в светоотражающих жилетах. Одеваемся потеплее и берем с собой горячительные, но не алкогольные напитки. Площадка для проведения мероприятия предоставлена авторынком «Южный, для вашего комфорта на территории останутся работать кафе, где можно перекусить или выпить горячий напиток. Так же рассчитываем необходимое количество топлива в вашем автомобиле для обогрева, - пояснил организатор.

Для того, чтобы не создавать хаос, советуют внимательно слушать организаторов. Дрифт, гонки, громкая музыка, разбрасывание мусора запрещены дабы избежать всяческих проблем.

Мероприятие будет проходить при поддержке администрации Ставрополя.

dMIIRSMeMrY.jpg

6m2-yO3cFuA.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

АвтоелкаНовый год
0
0