Блокнот
Ставрополь
Суббота, 26 сентября
Происшествия, 2 минуты назад

ПВО отражает налет беспилотников на промзону Невинномысска

Под Невинномысском силы ПВО отражают атаку беспилотников, направленную в сторону промышленной зоны. Есть сбитые воздушные цели. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Жителей просят не приближаться к обломкам летательных аппаратов и соблюдать осторожность. Также запрещено снимать и публиковать кадры с мест падения БПЛА, их пролета или работы противовоздушной обороны — за это предусмотрена административная ответственность.

По всему Ставропольскому краю продолжают действовать сразу 2 режима опасности — беспилотный и ракетный. Их объявили около 3 часов ночи 26 сентября. Ограничения сохраняются, поэтому жителям региона рекомендуют внимательно следить за официальными сообщениями и не игнорировать предупреждения.

Ставропольцев призывают сохранять бдительность, соблюдать осторожность и не приближаться к возможным местам падения обломков.

Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26  

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноНевинномысскБПЛАатака беспилотниковрежим беспилотной опасности
Главное в стране