Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.04.2017 07:54

Батл автохама и маршрутки в центре Ставрополя попал на видео

Водитель иномарки попытался объехать пробку по встречной полосе, предназначенной для движения общественного транспорта.

В Ставрополе сорвали план водителю иномарки, пытавшемуся объехать затор в центре города. Возмутительное нарушение правил дорожного движения попало в камеру видеорегистратора одного из автомобилей.

На кадрах видно, как водитель внедорожника решил объехать затор на улице Артема по встречной полосе, предназначенной только для движения общественного транспорта. План мог бы оказаться успешным, если бы не пассажирская маршрутка №17, повернувшая с улицы Ленина.

Нарушающий правила водитель не терял надежды проскочить перекресток. Однако водитель маршрутки был непреклонен: "Газель" не сдвинулась с места до тех пор, пока автохам, потерпев поражение, не уехал назад, заняв предназначенное ему место в "хвосте" пробки.

Напомним, подобный случай произошел в конце года. Тогда участниками ситуации стали "Ауди" и троллейбус. Однако привлечь к ответственности водителя так и не удалось.






Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольнарушитель
0
0