Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 26.05.2017 15:38

Бесчеловечная реакция снявшей видео с падением женщины ставропольчанки возмутила пользователей сети

Волну возмущения вызвало в интернете видео с падением женщины в Ставрополе.

Снятое в районе Чкаловского рынка видео запечатлело, как женщина в красной куртке споткнулась и упала на пешеходной дорожке. После падения она какое-то время лежала неподвижно. Пользователей интернета возмутила реакция снимавшей происходящее девушки, которая сначала засмеялась над упавшей, а затем спела ей ироничную колыбельную, в которой назвала женщину "алкоголиком".

Такая реакция не осталась незамеченной.

"На видео видно что она споткнулась",  "Сюжет для Малахова",  "Снимать на видео и ржать над человеком, который упал это очень низко", "При сердечном приступе походка и координация похожа на опьянение, а вам смешно, не приведи Господь, что бы когда нибудь реальная помощь вам самим не понадобилась и мимо вас не проходили прохожие и не смеялись", "люди начали забывать о том ,что нужно помогать, протягивать руку помощи и проявлять сострадание то чему нас учили наши предки", - поделились впечатлением пользователи.

Часть зрителей ролика и вовсе стали оскорблять автора видео, заявляя, что она показала себя с плохой стороны. Но нашлись и те, кто согласился с тем, что женщина, возможно, была пьяна, а помогать пьяным - не обязательно.

Видео из соцсетей

Ранее пьяная мать валялась на тротуаре возле детской коляски на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпадениеженщинавидеосоцсети
0
0