Блокнот
Ставрополь
Среда, 17 декабря
Общество, сегодня, 10:17

Беспилотники будут летать 17 декабря над одним из округов Ставрополья

В Новоселицком округе проводятся плановые полеты БПЛА, предупредил жителей глава муниципального образования Николай Брихачев.

Чиновник отметил, что дроны запустят над поселком Щелкан, но паниковать местным жителям не стоит. Мероприятие носит плановый характер и никакой опасности не представляет. Тем более, что проходят подобные тренировки на различных территориях края. Например, в ноябре учения были в Ставрополе, в октябре БПЛА также запускали в Новоселицком округе, но в поселке Чернолесском. В начале же года техника патрулировала небо над Кочубеевским округом. 

Между тем сегодня ночью в крае снова действовал режим беспилотной опасности. Продлился он около 8 часов. Но, по данным Минобороны РФ, никаких БПЛА в этот раз над Ставропольем сбито не было.

Тося Жмыхова  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

запуск БПЛАученияБлокнот СтавропольСтавропольский край
0
0