Беспилотную опасность объявили на Ставрополье утром 15 августа
Фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- На Ставрополье возле реки пропал 6-летний ребенок (вчера, 22:19)
- Врачи Ставрополя бьют тревогу: среди пострадавших в авариях все больше детей на самокатах и мотоциклистов (вчера, 20:09)
- Изнуряющая жара до +30 сменится прохладой в Ставрополе 15 августа (вчера, 21:11)
- Четверо в СИЗО, двоих «заперли» дома: судьба фигурантов смертельной драки с гибелью участника СВО в Ессентуках (вчера, 15:13)
- Уголовное дело возбуждено после публикации «Блокнота Ставрополь» о самоуправстве управляйки в Невинномысске (вчера, 18:15)
Действует опасность на территории Андроповского, Апанасенковского, Грачевского, Изобильненского, Ипатовского, Кочубеевского, Красногвардейского, Новоалександровского, Петровского, Труновского, Шпаковского округов, а также в Невинномысске и Ставрополе.
Традиционно жителям 26 региона нужно быть начеку. Власти советуют укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Не исключено, что мобильный интернет будет работать хуже обычного. При возникновении чрезвычайных ситуаций ставропольцам рекомендовали звонить по телефону 112.
На момент публикации данных о прилетах БПЛА на территории Ставрополья не поступало. Сообщения о возможном прилете вражеских дронов начали приходить в 7:37 по московскому времени.
Информация о том, что теперь беспилотная опасность может действовать не по всему краю, а на части территорий, появилась 11 августа. Муниципалитеты поделили на три группы и в каждой могут вводить режим отдельно.
Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ