Блокнот
Ставрополь
Четверг, 16 июля
Происшествия, сегодня, 12:18

Беспилотную опасность снова объявили на Ставрополье 16 июля

В Ставропольском крае вновь объявлена беспилотная опасность. О возможном прилете дронов 16 июля предупредили в РСЧС.

Сообщения начали приходить в 12:10. Жителей призвали следить за передаваемой информацией и звонить по телефону 112 в случае необходимости. Также напомнили, что в такой ситуации нужно укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. 

Помимо этого ставропольцам напомнили, что возможны ограничения в работе мобильного интернета и вещании эфирного цифрового телевидения. 

Напомним, с момента окончания действия предыдущего режима прошло чуть больше 5 часов. За прошедшую ночь, по сводке от Минобороны РФ, над Ставропольем сбили БПЛА. Количество не уточняется.

Всю информацию оперативно выкладываем здесь https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноБПЛАбеспилотная опасностьопасность атаки БПЛА
Главное в стране