Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 17.01.2018 06:45

Бесплатный хлеб инвалидам и пенсионерам раздают в районе Мамайки Ставрополя

Пенсионерам и инвалидам раздают бесплатный хлеб в Ставрополе.

Благотворительная акция проходит в районе Мамайки краевого центра. Видимо, один из местных предпринимателей, владеющих небольшим магазинчиком, решил помочь тем, кто действительно нуждается в помощи. Но чтобы не наткнуться на проходимцев, у желающих взять булочку хлеба просят удостоверение.

Хлеб2.jpg
Фото: Кристина Крутина

Воспользоваться услугой могут пенсионеры, инвалиды ветераны Великой Отечественной, афганской и чеченской войн. Проходит акция по четвергам. Всего нуждающимся раздают 30 булок в день, но не больше одной в одни руки.

Жители Ставрополя с добротой обсуждают поступок щедрого предпринимателя. Но нашлись и те, кто вечно недоволен. "Браво!", "Респект таким. Если богатейшее государство не может обеспечить пенсионеров, позор ему!", "Зря затеялись, 30 булок - мало. А ругани будет много", "Делали уже так. Только хуже получилось. Продавцов грязью поливали, ругали. Надеюсь, тут будет все нормально", обсуждают акцию горожане. 

Хлеб.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольщедростьхлеббесплатномагазиндоброблаготворительность
0
0