Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 20.02.2023 09:34

Без массовых гуляний, но с салютом отметят 23 февраля в Ставрополе

В понедельник, 20 февраля, в администрации Ставрополя рассказали о программе мероприятий на 23 февраля. Город отметит дату без массовых гуляний, но с салютом.

Как сообщает глава Ставрополя Иван Ульянченко, народные празднества сейчас не к месту, подразумевая специальную военную операцию. Однако артиллерийский салют, несмотря ни на что, состоится. Он пройдет в 22 часа 23 февраля в парке «Победы», а вот праздничных фейерверков по городу не будет.

Также 23 февраля в Ставрополе состоятся соревнования по триатлону, в музее «Память» пройдет День открытых дверей, а в доме культуры «Ставрополец» — веселые старты «Несокрушимая отвага». Подробную праздничную программу можно изучить здесь.

Напомним, с 20 по 26 февраля отмечается Масленица. В 2023 году она пройдет без массовых гуляний в Ставрополе, причем к такому решению пришли после народного голосования в соцсетях мэра Ивана Ульянченко.


  Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот новостиБлокнот Ставропольского края
0
0