Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 22.02.2020 15:16

Максимум эмоций — минимум затрат, или как сделать 23 февраля незабываемым

Многие девушки ломают голову над подарком своим любимым мужчинам к праздникам, а уж 23 февраля день особенный и носки с пеной для бритья тут уж точно не подаришь. Хочется сделать что-то особенное, но желания не всегда вкладываются в бюджет.

Журналист «Блокнот Ставрополь» собрал топ-3 бюджетных сюропризов для защитников Отечества — всего 1000 рублей и вы получаете довольного мужчину, счастливую себя и главное — никаких дыр в кошельке. 

Первое место в рейтинге занимает романтический ужин

Уверены, что ваш мужчина никогда не пробовал груши, запечённые с моцареллой, орехами и розовым перцем. Аппетитно, правда? А главное очень вкусно, бюджетно и скоро на руку. Понадобится полчаса времени и 617 рублей на продукты.

ужин.jpeg

Для большей романтики можно купить декоративные свечи, которые обойдутся вам в среднем в 250 рублей.

Необычный ужин готов, а у нас осталась сдача!

Второе место — квест по городу

Для этого нужна хорошая память, распечатанные фотографии и текстовыделитель. Составляем список особенных для вашей пары мест — где вы познакомились, впервые гуляли наедине, поцеловались, это могут просто любимые места вашего мужчины. Сколько придумали мест, столько и нужно фотографий.

3a14e4c537864cb49325a0bd8564f545.jpg

В некоторых салонах фотографии печатают за 8 рублей. В общем на распечатку и маркеры может уйти порядка 100 рублей, из расчета, что вы выберете 7-8 локаций.

lyubov-zima-zaruku-sneg.jpg

Теперь нужно продумать последовательность действий. Например, вы приходите к месту знакомства и отдаете своей половинке фотографию с вопросом, связанным с местом и вашими отношениями. Так нужно делать пока не кончатся места и фотографии, содержание квеста в ваших руках.

После такой прогулки по городу вы вспомните самые хорошие моменты связанные друг с другом — это поможет вам стать ещё ближе. 

Третье место — сертификат

Сертификат не в магазин обуви, одежды и прочего, а сертификат туда, куда хочет отправиться каждый мужчина — на рыбалку, охоту, вечер с друзьями. Да это может быть и сертификат на выполнение желаний (его или ваших — решайте сами). 

Для этого сюрприза нужен лист бумаги и набор карандашей. Если хочется сделать подарок более красочным, то можно купить набор цветной бумаги и картона. Сюрприз будет самым красивым и обойдётся в 267 рублей. 

S-t-s-balami.jpg

И главное — не забывайте, что ваш подарок может быть любым. Человек ценит вас не за деньги, а за отношение. Включайте фантазию и радуйтесь вместе с близкими.

Нинель Сараджанц

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь23 февраляподаркиминимум затратсюрпризмужчинеСтавропольский край
0
0