Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 08.09.2018 19:51

Без надежды на власть: своими руками ремонтируют дорогу жители на улице Ставрополя

Жители Ставрополя строят дорогу для Скорой помощи своими руками.

Местные жители на улице Свободная в городе Ставрополе, отчаялись ждать помощи от администрации города и вышли строить дорогу своими силами. Уже дольное время туда не может проехать даже скорая помощь. Фельдшерам неотложки приходится преодолевать расстояние в полторы сотни метров пешком. Жильцы улицы неоднократно обращались в разные органы власти города по поводу этой дороги, но «толку - ноль».

Кадры работ появились сегодня в социальных сетях.

«О боги, меня повел по ней неделю назад навигатор, я этот круиз не забуду никогда», «Там большой подъем и в этом вся проблема! На ровной дороге можно хоть как-нибудь, хоть на каком-нибудь транспорте проехать. а на подъеме зимой нет! Лично видел, как врачи из скорой шли с чемоданами пешком! Это не нормально», «Реально молодцы! Наконец-то люди действительно, что-то делают! Противно читать негативные и язвительные отзывы. Наши родители, дедушки, бабушки вообще делали "субботники" и это было нормально. Мы тоже на своей улице сами наводили порядок и никто не возмущается! Молодцы!» - делятся своим мнение пользователи сети.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдорогаасфальт
0
0