Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 20.02.2017 12:17

Блины с пылу с жару и участие в увлекательных конкурсах ожидают вас на праздники в гостеприимном кафе «У камина»

Блины с пылу с жару и участие в увлекательных конкурсах ожидают вас на праздники в гостеприимном кафе «У камина»

Отменная кухня и развлекательная программа позволят вам отдохнуть и повеселиться в располагающем к позитиву заведении. 

Жители и гости Ставрополя уже предвкушают грядущие праздники, а именно День защитника Отечества и столь любимый народом праздник Масленицы, символизирующий проводы зимы и встречу теплой весны, несущей заряд позитива и яркие сочные краски. 

В кафе «У камина» сотрудники тоже не сидят на месте и по полной программе готовятся к приходу на праздники гостей. По традиции, уже давно сложившейся в заведении, каждый гость должен выходить из кафе сытым и довольным. Именно поэтому управляющий приоткрыл завесу тайны о планах мероприятий, которые будут проводиться в стенах «У камина». 

23 февраля в честь праздника на все меню в заведении будут действовать скидки в размере 10%. Защитники Отечества и их гости смогут не только вкусно и выгодно покушать, но и принять участие в увлекательных розыгрышах и получить приятные призы. А после трапезы и развлечений у гостей кафе появится уникальная возможность насладиться звуками живой музыки в исполнении профессиональных музыкантов, тонко чувствующих настроение аудитории. 

26 февраля в кафе отмечают праздник Масленицы. Гости заведения смогут полакомиться здесь горячими блинами с пылу с жару и сочными шашлыками, заботливо приготовленными поварами «У камина». Для завлеченных запахом ароматных кулинарных шедевров посетителей будут открыты оба входа: центральный и со стороны аллеи парка. Около внутреннего входа, окруженного витиеватой аркой, будут ждать любителей блинов, выпечки и горячих шашлыков, которые можно приобрести по пути во время прогулки. 

Развлекательная программа, посвященная Масленице, будет проходить 26 февраля с 9:00. 

- Мы стремимся оставить максимально довольным каждого клиента, - добавил управляющий кафе «У камина».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтаврополькафесемейноеУ каминаМасленица23 февраля
0
0