Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.03.2020 13:29

Блогерша Екатерина Диденко рассказала о последней воле мужа

Екатерина Диденко, отучившаяся в Пятигорске на фармацевта, рассказала в историях в Instagram, что похорон погибшего мужа не будет, так как ее супруг Валентин хотел быть кремированным после смерти.

Муж Екатерины и двое ее друзей скончались на праздновании дня рождения блогерши после того, как поплавали в бассейне с сухим льдом в банном комплексе. Валентин добавил химикат в бассейн ради зрелищности вечеринки. Началась химическая реакция, гости вечеринки получили ожоги, трое погибли.


Он хотел, чтобы его прах развеяли над полем. Говорил мне об этом перед каждым своим днем рождения, – делится блогерша в своем видео.

Екатерина также сообщила, что уже поработала с тремя психологами, и ей легче переживать трагедию.

Блогерша окончила медицинскую фармацевтическую академию в Пятигорске. На своей страничке в Instagram она рассказывала о лекарствах.

Трагическая вечеринка в честь 29-летия Екатерины произошла 28 февраля. После купания в бассейне с сухим льдом гости получили ожоги. Трое человек, включая мужа Екатерины, скончались в реанимации.

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскблогершаДиденкосухой лед
0
0