Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 29.10.2015 17:14

«Блокнот Ставрополь» платит за лучшую новость недели от читателей

"Блокнот Ставрополь» платит за лучшую новость недели от читателей
Автор лучшей новости получит деньги на мобильник

Уважаемые читатели информационного портала Блокнот Ставрополь! Вы присылаете нам свои наблюдения и интересные заметки, которые мы размещаем в рубрике "Народный репортер". Мы решили немного поощрить вас за сотрудничество и предложить, пускай и скромное, но вознаграждение за ваши труды.

Чтобы добавить немного азарта и соревновательный дух, да и просто приятно порадовать наших активных "народных корреспондентов", мы перечислим автору лучшей новости по итогам недели в рубрике "Народный репортер" 100 рублей на мобильный телефон. Победитель определяется количеством просмотров его статьи.

Напоминаем, если вы пишите статьи, стали очевидцем интересного события или увидели что-то забавное из жизни края, то заходите во вкладку "Народный репортер" на главной странице нашего сайта, жмите "Добавить новость" и следуйте простым инструкциям. К своей заметке вы можете приложить фотографии и видео. Укажите контактную информацию. В будущем мы планируем поднять ставки, а пока следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних событий. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот Ставропольденьгиконкурстелефонлучшая новостьНародный репортер
0
0