Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 01.12.2019 16:14

«Блокнот Ставрополь» в гостях у приюта «Лучший друг»: часть 2

Ставропольский приют для животных «Лучший друг» ежедневно борется за жизнь сотни своих подопечных.

30 ноября отмечали День домашних животных. В честь этого праздника корреспондент «Блокнот Ставрополь» посетила приют «Лучший друг» и устроила фотосессию для его обитателей. Питомцев оказалось так много, что пришлось разделить фоторепортаж на две части. Первая была опубликована ранее.

Сейчас в приюте около 200 четвероногих. И это не считая тех, кто находится на лечении или на передержке. Места в приюте не хватает, как и передержек на всех.

IMG_8767.jpg

Но каждый работник приюта, как и их пушистые друзья с надеждой смотрят на посетителей. Может хоть в этот раз найдется счастливчик, которого заберут домой.

IMG_8770.jpg

Каждые выходные приют устраивает в зоомагазинах выставки «Пойдем домой». Здесь можно познакомиться с работниками и волонтерами приюта или стать волонтером, погладить животных или взять себе питомца. На выставки также можно принести корм, игрушки для питомцев приюта. Выставки работают с 11 до 16 часов.

IMG_8872.jpg

Сегодня выставка проходила в Михайловске в зоомагазине «Дай лапу».

IMG_8256.jpg

Расписание выставок можно узнать в социальной сети группы приюта.

Фоторепортаж Анастасии Михеевой

Виктория Филатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайфоторепортаж
3
0