Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 10.01.2018 09:56

Сегодня последний день подачи заявок на конкурс «Снегурочка-2018»

«Блокнот Ставрополя» объявляет конкурс на самую прекрасную Снегурочку Ставрополя и Ставропольского края.

Если вам исполнилось 18 лет, присылайте в нашу редакцию ваше фото в образе Снегурочки. Главный приз конкурса - годовой абонемент в фитнес-клуб Alex Fitness!

Ваши обворожительные образы будут опубликованы на сайте и в социальных сетях «Блокнота Ставрополь». Фотоработы принимаются с 15 декабря 2017 по 10 января 2018 года. Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны проживать на территории Ставропольского края, предоставить на конкурс собственный фотоснимок в костюме Снегурочки и еще одну фотографию с вашим изображением.

Присылайте заявки на участие в конкурсе любым удобным для вас способом: на электронную почту foto@bloknot-stavropol.ru, по телефону WhatsApp: 89508633914, в Direct Instagram @bloknot_stavropol.

В заявке на участие обязательно должны присутствовать:

1) Ваша фотография в костюме Снегурочки или с элементами костюма.

2) Ваша фотография из повседневной жизни.

3) Телефон для обратной связи.

4) Ваши имя-фамилия и населенный пункт проживания.

Хотите показать всем, что вы самая очаровательная и привлекательная Снегурочка? Хотите выиграть главный приз от Alex Fitness? Делайте фото, участвуйте в конкурсе "Блокнота" и побеждайте!


Просьба к нашим участницам присылать горизонтальные или квадратные версии конкурсных фотографий. Обращаем ваше внимание, что отказ от участия в конкурсе после публикации фото будет невозможен.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Конкурсы  
СтавропольНовый годСнегурочкаконкурсАлекс Фитнескрасотафото
0
0