Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.02.2018 17:58

Боксер-профессионал из Пятигорска Давид Аванесян проиграл техническим нокаутом литовцу

Боксер из Пятигорска Давид Аванесян уступил техническим нокаутом проспекту из Литвы.

Поединок в весовой категории 66-68 килограммов проходил в калифорнийском Рино.

 Наш земляк бывший регулярный чемпион мира во втором полусреднем весе Давид Аванесян проиграл боксёру из Литвы Эгидиюсу Каваляюскасу. Бой, который должен был продлиться 10 раундов завершился в шестой трёхминутке. Как сообщает Чемпионат. Com, Каваляюскас точно попал российскому боксеру правым боковым в голову. Давид устоял, но литовец настиг нашего боксера еще одним ударом слева и прижал его к канатам, проведя серию ударов, после которых рефери остановил бой. Таким образом, наш земляк потерпел поражение техническим нокаутом. Для Давида это уже третье поражение в карьере.

Отметим. Что литовский проспект идет без проигрышей. В его послужном списке 19 побед, 16 из которых досрочные. На профессиональном ринге с 2013 года. До этого у него была достаточно успешная любительская карьера. Литовский боксер - бронзовый призер чемпионата мира 2011 года, участник Олимпийских игр 2008 и 2012 годов.

 В настоящее время Каваляюскас занимает четвёртый в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO). Промоутеры уже прочат ему чемпионский бой через один или два поединка.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

боксСтавропольерингДавид Аванесян
0
0