Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 28.03.2017 21:39

Более 60 человек закрашивали рекламу наркотиков в Невинномысске

Более 60 человек поучаствовали в акции.

В рамках всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошла городская акция «Молодёжный патруль». Более 60 человек - молодежь, волонтеры, сотрудники психбольницы, полицейские и другие вышли на улицы города, чтобы избавить людей от рекламы запрещенных веществ. 

- Практически на всей территории города уничтожено более двухсот рекламных надписей интернет-сайтов, распространяющих синтетические наркотические средства, - рассказали в администрации Невинномысска.

Цель акции проста - привлечь внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Помимо закрашивания незаконной рекламы, волонтеры раздавали горожанам листовки с «телефонами доверия».

Напомним, штормовой ветер повалил баннер с металлическим каркасом на автомобиль в Ставрополе. Как сообщили очевидцы, автомобиль находился на улице Кулакова рядом с магазином техники на открытом пространстве. В это время на улице бушевал штормовой ветер, охвативший Ставрополье.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайНевинномысскнаркотикирекламауничтожениеакцияблагое дело
0
0