Ставрополь Четверг, 18 апреля
Экономика, 29.05.2018 11:40

Больше 160 миллионов налогов скрыл директор ООО «Агромаркет» на Ставрополье

Страх оказаться за решеткой заставил бизнесмена заплатить 167 миллионов долгов по налогам на Ставрополье.

 Следователи выяснили, что руководитель компании «Агромаркет» скрывал налоги. В декларациях ловкий директор предприятия предоставлял и прописывал изначально ложные сведения. В итоге сумма, которую бизнесмен задолжал в государственную казну составила — 167 миллионов рублей.

- Предприниматель уклонился от уплаты налогов в 2013 и 2014 году, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю.
За уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере мужчине грозило серьезное наказание вплоть до лишения свободы до двух лет.

 Но, видимо, осознав всю степень ответственности, мужчина решил заплатить деньги. В итоге бизнесмен одумался и выплатил 167 миллионов в госказну. Долг был погашен полностью.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеналогиденьгимиллионы
0
0