Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 13.03.2019 07:37

Бойца Емельяненко выпустили из СИЗО Кисловодска

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вышел на свободу, пробыв 10 дней в СИЗО города Кисловодска.

12 марта на свободу вышел Александр Емельяненко, который 10 дней находится в СИЗО города Кисловодска Ставропольского края. Спортсмен находился в заключении из-за своей пьяной выходки, которую он устроил 1 марта. Лицо российского ММА оказал неповиновение полицейским, после того, как пьяный попал в ДТП в Кисловодске. Напомним, что Емельяненко демонстративно припарковал свой золотой «Мерседес» на пешеходном переходе в городе-курорте, за что его авто грозит штрафстоянка. Но, он попробовал скрыться от эвакуатора, попал в аварию, разбил свою машину и две чужие, после чего закрылся в своей машине и отказывался выходить на требование полицейских.

В итоге, Емельяненко все-таки удалось достать из машины. В отношении него были составлены три протокола: «Нарушение правил расположения ТС на проезжей части», «Невыполнение водителем требований сотрудника полиции» и «Отказ от прохождения медосведетельствования».

Кисловодский суд арестовал Емельяненко на 10 суток, а 7 марта оштрафовал его на 30 тысяч рублей и забрал водительского удостоверение на 1,6 года.

Выйдя на свободу, Емельяненко разместил в своем Инстаграм пост, где ответил всем, кто осуждал его за такой поступок. На картинке написано: «Те, кто меня не любит…Успокойтесь! Вы мне тоже не нужны».

1.jpg


Большинство подписчиков поддержали Емельяненко.

-Саня, ты – лучший!

-Саня, мы с тобой! Никого не слушай.

- Саня, время уходит! Бухло-не твое, - написал один из подписчиков.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиСтавропольЕмельяненко
0
0