Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 06.04.2017 10:42

Брошенная на бульваре Кисловодска хозяйственная сумка напугала горожан

Бесхозный предмет обнаружили на Бульваре курортного Кисловодска.


5 апреля в дежурную часть службы спасения обратился взволнованный мужчина, отдыхающий в Кисловодске. Он сообщил, что на Курортном Бульваре стоит брошенная сумка, хозяина поблизости нет.

Спасатели выехали на место и исследовали подозрительный предмет. @bloknot_stavropol

- Хозяин предмета нашёлся. ПАСС передали ситуацию под контроль сотрудников ОМВД, - сообщили в городском центре по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне.

Ничего странного в сумке не было, только личные вещи. Хозяин ненадолго отлучился, и оставленная вещь посеяла панику среди отдыхающих на Бульваре.

После взрыва в питерском метро на территории Ставрополья были усилены меры безопасности. Это коснулось мест массового пребывания людей и социально-значимых объектов. В Ставрополе сегодня проходят масштабные учения среди воинских частей. Отработка методов борьбы происходит при использовании имитационных боевых патронов и взрыв-пакетов, об этом "Блокнот Ставрополь" сообщал ранее. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПредметсумкапакетбесхозныйпаникажителигорожанеКисловодск
0
0