Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 04.09.2022 09:14

«Бульон» потек из кранов у жителей Чапаевки в Ставрополе

В субботу, 3 сентября, пользователи соцсетей, живущие в микрорайоне Чапаевка в Ставрополе, пожаловались на воду с осадком, текущую из-под крана. Сотрудники городского водоканала ситуацию пока не комментировали.

На кадрах, размещенных в соцсетях, заметно, что набранная в ванну вода имеет характерный желтоватый оттенок. Причем осадок, как сообщили «Блокноту» другие жители микрорайона Чапаевка, не заметен сразу. Его можно обнаружить, если набирать воду в емкость. 

Уже неделю кипятим воду, чтобы умыться. За питье из-под крана вообще забыли, — прокомментировали ставропольцы.

Сотрудники городского водоканала ситуацию пока не комментировали. Ранее специалисты обращали внимание: при жалобах необходимо указывать точный адрес для замеров воды. 

Редакция запросила информацию у МУП «Водоканал». Получим ответ — проинформируем.

Отметим, что аналогичная ситуация происходит в Ставрополе не в первый раз. Ранее из кранов текла «Фанта» — вода оранжевого цвета. Сотрудники водоканала не нашли нарушений в яркой жидкости и отметили, что она соответствует нормам санпин.

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостивода
0
0