Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 07.02.2023 17:25

Бумажный самолетик от ребенка из Минеральных Вод стал талисманом для бойца СВО

Ученики минераловодской школы искусств передали письма и рисунки солдатам в зону специальной военной операции. Один из бойцов даже взял детский бумажный самолетик в качестве талисмана. 

Напомним, до этого в сеть попало видео с моментом встречи военнослужащих с передовой СВО. Очень трогательно было смотреть на эмоции родных и близких солдат. Слезы радости, гордость и счастье от встречи переполняли встречающих. Военные приехали в отпуск на полмесяца. Сразу после они отправятся вновь выполнять долг Родине. 

И еще один случай не исключение. Ученики школы искусств из Минеральных Вод отправили на передовую свои письма и рисунки для солдат. 

«Как видите мы получили ваши письма. Разместили их на стене, прочли. Нам было очень приятно, что вы поддерживаете нас в Спецоперации. Каждое письмо нас очень тронуло до глубины души. Спасибо вам ребята», — прокомментировал солдат. 

Ранее «Блокнот» тоже отправлял письмо для бойцов на передовую. Также была отправлена коробка с гуманитарной помощью для солдат.

Кира Зорина

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СВОбойцывоеннообязанныеспецоперацияМинеральные водыписьмо солдатурисунки от детей
0
1