Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 09.09.2017 13:23

Бывшего полицейского будут судить за продажу продуктов своих коллег на Ставрополье

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении экс-полицейского. Его обвиняют в растрате имущества, принадлежащего главку МВД.

Бывший замначальника по тыловому обеспечению группы КПП «Кочубей» нашел интересный способ подзаработать. С июля по октябрь прошлого года от ГУ МВД по СКФО мужчина продавал продукты,  которые он должен был передавать своим коллегам. Но вместо этого он сбывал их в одном из магазинов села Степного. Так находчивый  "бизнесмен" получил более 30 тысяч рублей.

- По уголовному делу проведены необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление полученных  доказательств. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе СКР по Ставропольскому краю.

Максимальное наказание по данной статье предусматривает до шести лет тюрьмы.

Ранее полицейский из Пятигорска показал американским "копам", как надо метать молот и толкать ядро.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

уголовное делосуднарушение законаполицейский
0
0