Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.04.2015 18:48

Бывший полицейский слил ведомственное топливо на 8 миллионов рублей

Бывший полицейский слил ведомственное топливо на 8 миллионов рублей
С марта 2009 по апрель 2013 года мужчина занимал должность техника в ГУ МВД по Ставропольскому краю. Затем его повысили до командира отделения моторизованного взвода отряда мобильного назначения.

Мужчине выдали доверенность на получение моторного топлива для нужд подразделения, которое доставлялось на автозаправочную станцию для последующего хранения и отпуска нефтепродуктов. Однако, между ГУ МВД по краю и компанией поставщиком договор на на прием, хранение и отпуск нефтепродуктов закончился в 2011 году и в 2012 не был заключен или пролонгирован.

Но обвиняемый все равно продолжал брать вверенное ему топливо. А когда пришла отчетная пора, то из потраченного на 14 миллионов топлива, документы были только на 6 млн рублей. 

- В отношении мужчины заведено уголовное дело, - рассказала Екатерина Данилова, старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ГСММВДполиция
0
0