Ставрополь Суббота, 27 апреля
АВТО, 04.07.2023 11:32

Часть многострадального дублера Доваторцев в Ставрополе временно перекрыли

На сайте администрации краевой столицы появилось постановление мэра Ивана Ульянченко о перекрытии части дублера улицы Доваторцев. Причиной назвали прокладку газопровода. 

По данным мэрии, движение транспорта на участке по улице Доваторцев, 37/1 до дома 39А. Объехать ограничение можно по улице Доваторцев вдоль домов № 35/2, 39к1, 39к2, 39/Б, 41/2к1, улице Тухачевского, улице Доваторцев. 3. Указанный участок будет перекрыт с 8 часов утра 3 июля до 23 часов 23 июля 2023 года. На месте перекрытия пообещали установить предупреждающие дорожные знаки и информационные панно. 


Изображение: Яндекс.Карты

Отметим, что дублер улицы Доваторцев, а точнее, его перекресток с улицей Шпаковской, давно стал раем для автохамов. Водители, как писали наши читатели, выезжают по встречной, из-за чего образуется жуткая пробка. После многочисленных жалоб в социальных сетях на месте организовали дежурство сотрудники ГИБДД. 

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

авто новостидублер доваторцевдорогимашиныпробкишпаковскаяСтавропольперекрытие дорогиСтаврополье
0
0