Часть улицы Октябрьской в Ставрополе 1 октября останется без воды на 8,5 часа
Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Солнце ушло на каникулы: 29 сентября в Ставрополе будет серо и прохладно (вчера, 21:11)
- Более 200 миллионов рублей вложат в два новых спортивных объекта Ставрополя (вчера, 15:31)
- Еще один зампред правительства Ставрополья покинет краевой кабмин (вчера, 14:44)
- Транспортная полиция задержала 66-летнего жителя Ставрополья по подозрению в разбое (вчера, 16:24)
- Игорь Иванов исключен из состава правительства Ставрополья после неудачной попытки попасть в Госдуму (вчера, 12:33)
Жителей части улицы Октябрьской в Ставрополе предупредили о временном ограничении водоснабжения 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал».
Подачу воды ограничат с 08:30 до 17:00. Причиной станут плановые работы по врезке в водопроводную линию на улице Октябрьской.
Без воды на это время останутся частный сектор, административные здания и учреждения на участке от переулка Макарова до улицы Лопырина.
Скрин: МУП «Водоканал»
В МУП «Водоканал» пояснили, что такие работы проводят для обновления сетей и повышения надежности водоснабжения.
Напомним, еще одно отключение воды в Ставрополе запланировано на 30 сентября. Из-за подключения новой водопроводной линии ограничения затронут десятки улиц города. Воду перекроют с 08:30 до 17:00.
Еще быстрее новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ