Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 09.08.2016 09:21

Чемпионом по судомодельному спорту стал ставропольский учитель

Чемпионом по судомодельному спорту стал ставропольский учитель

Чемпионат, который прошел в Севастополе, выиграл учитель школы №41 города Ставрополя.

Ставропольский учитель стал чемпионом по судомодельному спорту. Соревнование на Кубок Причерноморья состоялось в Севастополе. Более 80 человек приняли участие в состязании на звание чемпиона по судомодельному спорту. Поучаствовать приехали представители Ставропольского, Краснодарского края, Республики Крым, Одессы, Киева, Владивостока, Екатеринбурга и Казани.

Золотую медаль чемпионата получил Дмитрий Куличенко. Он преподает технологию в школе №41 города Ставрополя. В соревновании участвовало около 150 моделей, ставрополец представил две: класса С5 «Корабль в бутылке» и класса С4д «Недострой».

- В преддверии этого чемпионата, Дмитрий Куличенко принял участие в выставке моделей кораблей, посвящённой Дню военно-морского флота, которая состоялась в Михайловске, где был награждён благодарственным письмом от руководства города, - сообщает городская администрация.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольсудомодельный спортставропольский учитель
0
0