Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.09.2023 12:05

Черного кота продают на Ставрополье за 50 миллионов рублей

Житель Ставрополя выставил на продажу питомца и оценил его в 50 миллионов рублей. На фото можно увидеть черного кота неустановленной породы.

Редакция «Блокнота» обнаружила на сайте объявлений интересный лот. В разделе с домашними животными ставрополец предлагает купить у него «пантеру» и заплатить весьма немаленькую сумму. Примечательно и то, что от торга владелец отказывается.

Предположительно, на фото бомбейская кошка — представителей этой породы и правда часто называют пантерами за внешнее сходство. Но при этом такие питомцы обычно бывают домашними и приветливыми.

«Блокнот» не первый раз замечает интересные объявления в Ставрополе. Так, в городе уже продавали фен Софии Ротару почти за 5 тысяч рублей. Продавец говорил, что феном певица пользовалась во время гастролей в 1982 году.

Игорь Короленко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

котБлокнот Ставрополь официальноБлокнот СтавропольпродажаСтавропольСтавропольский крайавитопокупкапитомцыдомашние животные
0
0