Ставрополь Пятница, 26 апреля
Спорт, 12.08.2021 08:37

«Черноморский берег» стал бронзовым: ставропольская бадминтонистка стала призером крупного турнира

Более двухсот бадминтонистов из десяти регионов страны собрал в поселке Сукко всероссийский турнир «Черноморский берег». Успешно выступила на кортах Краснодарского края ставропольчанка Маргарита Сальникова.

Представительница краевой спортивной школы олимпийского резерва по гандболу (отделение бадминтона) пополнила свою богатую коллекцию наград очередным трофеем, став бронзовым призером по итогам турнира в одиночном разряде среди представительниц прекрасного пола.

В шаге от пьедестала почета в мужском парном турнире остановились ставрополец Евгений Бредихин и его напарник из Ульяновской области Егор Козырев. В полуфинале они в третьем гейме уступили соперникам из Московской области и Краснодарского края — и остались за чертой призеров.

Аналогичная участь постигла еще одного воспитанника тренера Кристины Варфоломеевой — Владислава Печенкина, который в  мужском парном разряде играл в тандеме Валентином Давыдовым из Орловской области. В упорной борьбе они отдали победу и место на подиуме оппонентам из Москвы.

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеставропольская бадминтонисткабадминтонспортчемпион
0
0