Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 18.02.2020 10:32

Четыре автомобиля переехали пешехода на ставропольской трассе

Вчера на на 326 километре трассы «Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды» между Георгиевском и Минеральными водами четыре автомобиля насмерть переехали пешехода. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Столкновение произошло в 2:30 ночи. 48-летний житель Башкирии переходил трассу в неположенном месте. Его сбил водитель, ехавший в направлении Минеральных вод, и скрылся с места происшествия, — говорится в сообщении ведомства.

Мужчина остался лежать на проезжей части, когда пострадавшего переехали еще три автомобиля марок «Джили», «Киа» и «Газель». Башкирец скончался до приезда медиков.

По сообщению краевого МВД, сейчас правоохранители разыскивают скрывшегося водителя и его автомобиль. Ему грозит лишение прав на срок, который будет установлен после судебного разбирательства.

Ранее «Блокнот Ставрополь» писал о смертельном ДТП на Лермонтовском шоссе, в результате которого погиб сорокалетний пассажир.

Алиса Татарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГеоргиевскаварияесть погибшие
0
0