Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2022 11:25

Cтавропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов завоевал три медали

Cтавропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов завоевал три медали

Фото: Pexels

По результатам соревнований Кубка России по прыжкам в воду в Саратове спортсмен из Ставрополя Евгений Кузнецов завоевал три награды. 

31-летний спортсмен одержал победу в синхронных соревнованиях на трехметровом рубеже в паре с Никитой Шлейхером. Судьи оценили выступление российских прыгунов в 445,14 баллов.

 Кроме того, Евгений Кузнецов стал обладателем двух серебряных медалей в индивидуальных прыжках с однометрового и трехметрового трамплинов.

Уроженец Ставрополя является серебряным призером летних Олимпийских игр 2012 года, чемпионом мира и тринадцатикратным чемпионом Европы. Более подробно об этих спортивных событиях читайте на «Рейтинге Букмекеров». На сайте также можно ознакомиться с актуальными бонусами от БК. 

4-го марта в Саранске стартовал международный турнир по прыжкам в воду – Кубок Евразийских стран, в котором принимает участие Евгений Кузнецов. Соревнования продлятся по 6-е марта. Помимо лучших российских прыгунов в воду в столицу Мордовии прибыли представители Армении, Белоруссии и Узбекистана. Россию также представят спортсмены - Александр Бондарь, Юлия Тимошинина, Екатерина Беляева, Никита Шлейхер, Мария Полякова и Анна Конаныхина. Награды будут разыграны на трехметровом трамплине и десятиметровой вышке.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеплаваньемедалиобществоспорт
0
0