Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 20.03.2024 10:33

Дату реконструкции бульвара Зеленая Роща в Ставрополе перенесли

Местные власти обещали закончить строительные работы на данной территории до 1 апреля 2024 года. В среду, 20 марта, администрация Ставрополя сообщила жителям краевой столицы о продлении реконструкции до июля текущего года.

Напомним, Иван Ульянченко 14 февраля отчитался о ходе работ. Реконструкция улично-дорожной сети бульвара Зеленая Роща стремительно продвигалась. Датой окончания назвали 1 апреля 2024 года.

Видео: Telegram-канал Ивана Ульянченко

В среду, 20 марта, люди в одном из городских чатов начали задавать вопрос о строительных работах, которые по сей день не двигаются с мертвой точки.

Когда дорожники приступят к ремонту Зеленой Рощи? У них дата сдачи 1 апреля, а там перепаханное поле, — задаются вопросом местные жители.

Администрация Ставрополя сообщила, что на данный момент проходят работы ресурсоснабжающей организации. Реконструкция бульвара продлена до июля 2024 года.

Кстати, читатели редакции на постоянной основе жалуются на общественный транспорт, который не доезжает до конечной бульвара Зеленая Роща. Местные жители возмущены халатным отношением к данному району, так как из-за строительных работ у людей появилось много проблем с передвижением.

Альбина Чернова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальноЗеленая Роща
0
0