Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.12.2022 18:40

Делят дом с крысами и задыхаются от помоев жители пятиэтажки на Ставрополье

Пока управляющая компания в суде, дом по адресу Гагарина, 59б в Невинномысске тонет в грязи. Ситуация не устраивает жильцов дома, о чем рассказала читательница «Блокнота». 

Ставропольцы лезут на стенку из-за обстановки вокруг их дома. В ответ на обращения компетентные органы, со слов собеседницы, пожимают плечами ― мол надо найти уборщицу и дворника, которые согласятся приводить придомовую территорию и подъезд в порядок за скромное вознаграждение от 1 460 до 2 600 рублей. 



А до тех пор жильцам придется терпеть крыс и антисанитарию. По бумагам дом, со слов жильцов, относится к компании «Регион-Сервис». Однако у фирмы якобы забрали лицензию и потому обслуживание дома не осуществляется.



Позвонила, сказали, что они пока в подвешенном состоянии. По документам их лишили лицензии, компания это обжалует в суде. Суд пока приостановил все на время рассмотрения. Бардак несусветный, ― высказалась горожанка.



Тем временем подъезд, двор и общий санузел приходят в упадок. Живущим в многоэтажке людям, которых доконал бардак, только и остается надеяться, что о них вспомнят.

Василина Морозова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
Ставропольновостиблокнот ставропольуправляющая компанияНевинномыссксудРегион Сервис
0
0