Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 02.09.2023 15:48

День Шпаковского муниципального округа отметили 2 сентября на Ставрополье

Свое 88-летие отмечает Шпаковский округ. В честь такого события глава администрации Игорь Серов вместе с местными депутатами торжественно открыли музей, который реставрировали в Михайловске по нацпроекту. Об этом сообщил чиновник в своем Telegram-канале.

Сегодня, 2 сентября, отмечается день Шпаковского округа. В честь такого праздника совершилось открытие музея, который ремонтировался в рамках реализации Национального проекта «Культура». Вместе с главой Шпаковского округа Игорем Серовым, на церемонии присутствовали уважаемые гости: депутаты думы Ставропольского края Юрий Васильевич Белый и Сергей Константинович Чурсинов, депутат Федерального собрания Российской Федерации Михаил Владимирович Кузьмин. 

Видео: Telegram-канал Игоря Серова

Благодарим Губернатора Ставропольского края Владимира Владимировича Владимирова за содействие в реализации проекта! Музей ждет своих посетителей! — поделился в своем Telegram-канале глава Шпаковского округа Игорь Серов.

Ранее журналисты рассказывали, что сквер «Молодежный» в Михайловске в течение двух лет пообещали привести в порядок. Глава округа поделился, что после ремонта место станет центром притяжения для жителей и гостей города.

Вера Лимонова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Шпаковский округСтавропольский крайИгорь СеровБлокнот Ставрополь официально
0
0