Ставрополь Суббота, 27 апреля
Политика, 06.03.2021 10:58

Депутат думы Невинномысска «поздравил» членов ЛДПР с «днем проституток»

В редакции «Блокнота» оказался видеоролик, на кадрах которого запечатлен депутат думы города Невинномысска Сергей Кузнецов. Народный избранник от «Единой России» нагрубил ЛДПР-овцам, собиравшимся поздравить медработниц с Международным женским днем.

Кроме городского парламента, Кузнецов также работает заведующим поликлиникой в Невинномысске. Автор ролика — помощник депутата краевой думы Александра Пелюха Андрей Чепоченко — рассказал «Блокноту», что диалог состоялся у входа в поликлинику №4 в пятницу, 5 марта.


— Для тебя праздник, день проституток — говорит Кузнецов в кадре.

По словам Чепоченко, Кузнецов резко отреагировал на намерение ЛДПР-овцев поздравить сотрудниц медучреждения.

— Пришли поздравлять женщин, нас встретил Кузнецов, был очень агрессивен. В поликлинику нас в итоге не пустили, и после этого он вот так высказался, — рассказал автор видео.

Согласно сайту городской думы Невинномысска, 40-летний Сергей Кузнецов работает в медицине с 2003 года. В местном парламенте он работает в комиссиях по ЖКХ, социальной политике и местному самоуправлению.

Алиса Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайНевинномысскдепутатКузнецов8 мартаполиклиника
3
1