Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 26.07.2017 10:13

Дерзкий 23-летний покупатель избил продавца и угнал его мотоцикл в Пятигорске

В Пятигорске продавца мотоцикла избили и угнали транспортное средство.

Местный житель решил продать свой мотоцикл и назначил за него цену в 140 тысяч рублей. Покупкой заинтересовался один парень и договорился о встрече. Решено было переговорить у места работы продавца.

Приехав по названному адресу, 23-летний злоумышленник, представившийся покупателем избил владельца мотоцикла, а сам транспорт угнал. Пострадавший обратился в полицию, и преступника удалось быстро задержать по горячим следам.

Полицейские установили, что злоумышленником оказался ранее судимый житель соседней республики. Он был задержан на городском автовокзале.

- В настоящее время следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой), - рассказали в полиции Пятигорска.

К слову, статья, по которой будут судить угонщика, предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Ранее мужчина угнал спортивный байк во время тест-драйва на Ставрополье. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПятигорскмотоциклугнализбилпреступник
0
0